немецкой овчарки 10 месяцев уши не встают, что делать

Кристина Супренок Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
было вот так

стало

Дополнен 12 лет назад
кальций мы ему даем постоянно, и питание у него хорошее.
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 12 лет назад
это не немецкая овчарка и не восточно-европейская! может метис восточника, но скорее просто дворняжка
Остальные ответы
Никита Труханов Профи (748) 12 лет назад
специальные протезы есть для этого, сходите к ветеринару и он должен вам всё объяснить
Яна Зимина Мудрец (17125) 12 лет назад
Давать препараты кальция.
александр тюленев Мастер (1709) 12 лет назад
не хватает кальция подавайте витаминки я своему псу давал эксель 8в1 с кальцием немецкие хорошие витамины ему 5 месяцев а уши уже нормально стоят.... одного кальция недостаточно....
Джекки Ветерок Гуру (4549) 12 лет назад
Маму папу знаете? у них прочно уши стоят? Мне кажется тут еще наследственность играет.. . А совет - массаж с водкой и подклеить.. . не факт что встанут...
Sergey Мыслитель (9432) 12 лет назад
ООООООООООООООО Чудо какое! Мяска, творожка и должно быть все в норме
Клеопатра Петровна Просветленный (32599) 12 лет назад
начнём с того, что это не совсем овчарка...
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 12 лет назад
Попробуйте проклеить ушки пластырем Верофарм.. . Технологию поклейки можно в нете посмотреть.. . давайте витамины с глюкозамином и хондроитином.. . Кальцием уже можете не увлекаться.. . И еще: вы уверены в чистопородности вашей собаки.. . Если есть хоть какие-то сомнения, то тогда все очень ясно с ушками.. . В любом случае клейте - хуже не будет
Pipa _ Гуру (4569) 12 лет назад
Видимо, заводчик недоговаривает вам о предках собаки. Возможны примеси дворянской породы. Что делать - любить таким какой он есть, вислоухим :)
Татьяна Семенова Мыслитель (7223) 12 лет назад
как то вы поздно очухались! попробуйте подклеить и давайте хондропротекторы! много! кальций вам тут не помощник! кстати у вас далеко не немец! так просто "хочубытьовчаркой"!
Станислав Бачковский Знаток (303) 12 лет назад
кальций должен быть сбалансирован с фосфором и витамином Д . Таблетки кальцидий фирмы 8in1. но думаю это наследственно и тяжело в таком возрасте исправить.
P.S от того что уши не стоят, собаки по этому поводу не комплексуют и чувствуют себя превосходно
Аша Просветленный (22632) 12 лет назад
Чёт, это не совсем овчарка. Наблудила мать.
Нарцисска Просветленный (41435) 12 лет назад
Я тоже сомневаюсь, что это породистая овчарка. Помесь какая то. Тут уже ни творог ни мясо не поможет. Гены!!!!
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
это не овчарка, вы че слепые чтоль???
Таня Дегт. Просветленный (21544) 12 лет назад
а почему вы решили, что это овчарка? это метис. ну попробуйте готовить собаке кальцинированный творог, от него по любому не будет вреда. он всем щенкам полезен.
Подогрейте сырое молоко примерно до 40 градусов. Непременно помешивая молоко, влейте в него десятипроцентный раствор кальция хлорида (хлористого кальция) , который можно купить в каждой аптеке. На 0,5 литра молока вам понадобится 1—1,5 столовые ложки хлористого кальция. Осторожно: излишнее количество хлористого кальция сделает творог горьким! Доведите молоко до кипения. После створаживания молока снимите кастрюлю с огня и охладите. Чтобы отделить сыворотку, откиньте творожистую массу на сито со сложенной вдвое марлей.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309010) 12 лет назад
вы извините-но на фотографии не немецкая овчарка

это овчароид-проще говоря дворняга
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
не встают потому что это НЕ НЕМЕЦ!
Яблоко Мыслитель (6675) 12 лет назад
Не встают потому, что это не немец. Даже не близко. Может быть метис восточника. Но все больше похож на обычную дворнягу, каких мильоны.