чистокровный ли немец

Кристина Супренок Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 12 лет назад
фото пока нет, но у чистокровного немца родословная должна быть и у его родителей тоже

вот и фото. Не немецкая овчарка. Вы на морду и уши посмотрите, да и вообще, ну не немец
Остальные ответы
Татьяна Семенова Мыслитель (7223) 12 лет назад
нет! вам уже писали! я думаю, что это вообще не немец! скорее плохой восточник!
а чего вы детские фото повесили! выкладывайте уж взрослого! в вашем прошлом вопросе очень хорошо видна "породность" собачки!
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
у вас метис, расслабтесь.
NZ Оракул (54948) 12 лет назад
По предыдущему вопросу про уши, Вам уже написали, что это метис, причем восточно-европейской овчарки а не немца.
александр тюленев Мастер (1709) 12 лет назад
если уверена в людях у которых брала то это немец.... я недавно выкладывал неудачную фотку своего самоеда просто узнать мнение людей и половина из них ответила что это кто угодно только не самоед.... а документы у него в порядке и кровь без примесей.... поэтому не заморачивайся...
Таня Дегт. Просветленный (21544) 12 лет назад
вот ребёнок-овчарёнок, а у вас симпатичный метис
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 12 лет назад
А документам не верите? Если нет никаких других пород, значит чистопородный.
Chingiz Khan Гуру (3108) 12 лет назад
Может он и чистокровный немец, но уж точно не немецкая овчарка!
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
нет, это даже близко не щенок немца
Helgda Просветленный (40840) 12 лет назад
Если у собаки нет документов, невозможно судить о чистокровности. В вашем же случае - это не НО вовсе, не бывает таких короткомордых немцев. Стандарт породы вам в помощь.
Татьяна Высший разум (588759) 12 лет назад
У вас вообще не немец. А чистокровность определяется наличием клейма и документа о происхождении.
АННАбиоз Просветленный (23352) 12 лет назад
Нет, это метис с окрасом немца.
А чистоту крови может подтвердить только родословная, на глаз это определить невозможно.