Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

чистокровный ли немец

Кристина Супренок Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 12 лет назад
фото пока нет, но у чистокровного немца родословная должна быть и у его родителей тоже

вот и фото. Не немецкая овчарка. Вы на морду и уши посмотрите, да и вообще, ну не немец
Остальные ответы
Татьяна Семенова Мыслитель (7223) 12 лет назад
нет! вам уже писали! я думаю, что это вообще не немец! скорее плохой восточник!
а чего вы детские фото повесили! выкладывайте уж взрослого! в вашем прошлом вопросе очень хорошо видна "породность" собачки!
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
у вас метис, расслабтесь.
NZ Оракул (54948) 12 лет назад
По предыдущему вопросу про уши, Вам уже написали, что это метис, причем восточно-европейской овчарки а не немца.
александр тюленев Мастер (1709) 12 лет назад
если уверена в людях у которых брала то это немец.... я недавно выкладывал неудачную фотку своего самоеда просто узнать мнение людей и половина из них ответила что это кто угодно только не самоед.... а документы у него в порядке и кровь без примесей.... поэтому не заморачивайся...
Таня Дегт. Просветленный (21544) 12 лет назад
вот ребёнок-овчарёнок, а у вас симпатичный метис
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 12 лет назад
А документам не верите? Если нет никаких других пород, значит чистопородный.
Chingiz Khan Гуру (3108) 12 лет назад
Может он и чистокровный немец, но уж точно не немецкая овчарка!
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
нет, это даже близко не щенок немца
Helgda Просветленный (40840) 12 лет назад
Если у собаки нет документов, невозможно судить о чистокровности. В вашем же случае - это не НО вовсе, не бывает таких короткомордых немцев. Стандарт породы вам в помощь.
Татьяна Высший разум (588759) 12 лет назад
У вас вообще не немец. А чистокровность определяется наличием клейма и документа о происхождении.
АННАбиоз Просветленный (23352) 12 лет назад
Нет, это метис с окрасом немца.
А чистоту крови может подтвердить только родословная, на глаз это определить невозможно.
Похожие вопросы