на какие деньги можно рассчитывать собираясь отыхать в Египете Отель 4 звезд

елена терентьева Профи (829), закрыт 16 лет назад
всё включено дней на 8 - октябрь
Лучший ответ
Александр C Мастер (1012) 16 лет назад
Sindbad Aquapark 4* delux (почти 5) 8 дней 635 долларов, это система АIC (все включено клубное) , с собой я еще потратил 800, там золотишко в подарок, дайвинг, экскурии. Но я там на широкую ногу гульнул :) А так люди с 250-300 долларов приезжают, если просто отдохнуть на море. Анимационная программа замечательная, из сосоедних отелей к нам ходили. www.tes.ru именно TES, а не TEZ. хорошая фирма и хорошая принимающая сторона была ALS-Tour. Хорошего отдыха!
p.s. страйся лететь S7 airlines (это "Сибирь" бывшая) меньше всего задержек и опозданий. :)
Источник: личный свежий опыт :)
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Смотря от кого Вы расчитываете их получить!
Tatiana Просветленный (35719) 16 лет назад
а там их тратить некуда и купить нечего, тем более у вас все включено. Если только на экскурсии....
iliy temofeev Мастер (1215) 16 лет назад
в основном на свои деньги,а если повезё то на чужие.
настя Профи (574) 16 лет назад
если ты едешь одна на 2 недели, то 1000 долларов тебе хватит
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
Зайди на сайт любой турфирмы, а там есть и описание отелей и цены. В гугле набери "Отели египта"
Анастасия Гуру (3504) 16 лет назад
в октябре на двоих взрослых от 600-700 $