Девушки, а если ваше финансовое положение больше чем у понравившегося вам МЧ вы будете развивать дальнейшие отношения???
я его одену, буду стричь, кормить, водить на фитнес, возить на спа-курорты, и вобщем..любить) за то что он моя игрушка)
Я и развила их до свадьбы)))) и было это давно)))) И я не о чем не жалею!
любовь зла- к сожалению:)))) но альфонсы меня не прельщают)))) Хотя был тут такой один ...
я вот понять не могу нафига он мне нужен-любдю наверно????
Меня это ваще никаким боком не волнует!