Как жаль что нельзя изменить прошлое=(

Иришка_36 Профи (864), закрыт 16 лет назад
меня мучает совесть за то что я показала стриптиз своему бывшему парню и за другие "грешки"
Хотя за то что я в 10 классе пробовала курить она (совесть) меня,почему-то,не мучет.
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3599) 17 лет назад
вау, хотел бы я посмотреть твой стриптиз,
ты симпа
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
да что было, ты было, забей, не надо ни о чем жалеть
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
не стоит жалеть о том, что уже прошло. это просто воспоминания. так относись к ним соотвественно.
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
блин такие глабальные раскаенья :)
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
прошлое нельзя. но можно основываясь на грехах прошлого построить смысл будущего. в этом жизнь
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
а зачем?! у нас есть уникальная возможность творить будущее! так давай займёмся именно етим, чтоб потом не возникало подобных изречений
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Табе надо знать одну вещь!!!Не думай что было,думай что будет!!!Очень помогает!!!!
Светлана Климович Профи (996) 17 лет назад
Запомни: ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!!Значит так надо. И нельзя жалеть о том , чтобыыло
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
ожно изменить будущее
No No Ученик (118) 17 лет назад
да хуйня все это , просто постучись головой об стенку
He-111z Мастер (1435) 17 лет назад
да ладно все нормауль учись на ошибках
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
а может это и к лучшему...
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
как это может мучать совесть за то что ты ему показала стриптиз? вот если бы НЕ показала то это было бы плохо.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (815) 17 лет назад
всякое бывает....бывает и похлеще :)
mentat Знаток (472) 17 лет назад
что для тебя совесть??
бессловесного здесь нет, показ стриптиза, ну и что что тут такого, а курение когда родители запрещали, вот это уже бессловесно
оля Профи (784) 17 лет назад
в жизни надо все попробовать
вот у меня например бы смелости не хватило показать стриптиз
так что ты молодец!
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Стриптиз и совесть-это разные вещи. А твоему парню может один раз в жизни повезло.
Zeff Знаток (303) 17 лет назад
Сожалеть о сделанном или не сделанном, трата времени Зря.