О любви без купюр

Как жаль что нельзя изменить прошлое=(

меня мучает совесть за то что я показала стриптиз своему бывшему парню и за другие "грешки"
Хотя за то что я в 10 классе пробовала курить она (совесть) меня,почему-то,не мучет.

вау, хотел бы я посмотреть твой стриптиз,
ты симпа

Сожалеть о сделанном или не сделанном, трата времени Зря.

Стриптиз и совесть-это разные вещи. А твоему парню может один раз в жизни повезло.

в жизни надо все попробовать
вот у меня например бы смелости не хватило показать стриптиз
так что ты молодец!

что для тебя совесть??
бессловесного здесь нет, показ стриптиза, ну и что что тут такого, а курение когда родители запрещали, вот это уже бессловесно