Чем отличаются просто духи от туалетных духов А также от туалетной воды и прочей парфюмерии?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (453) 16 лет назад
Духи, как парфюм, держаться до 20 часов, поэтому дороже стоят. Туалетная вода держится до 6 часов. Парфюмная вода держится 8-10 часов, а одеколон и того меньше-до 3-х часов. Выбирай!
Остальные ответы
Марья Профи (581) 16 лет назад
Духи держутся дольше всего!
АННА ТРОФИМОВА Мастер (2290) 16 лет назад
У духов сильная концентрация!!!А туалетная вода разбавлена!
Каринка :) Мыслитель (7057) 16 лет назад
В первую очередь стойкостью, ну и качеством!
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 16 лет назад
Временем держания аромата на теле, концентрацией, содержанием алкоголя, интенсивностью аромата ну и соответственно - ценой

Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Составом, концентрацией эфирных масел и, что естественно - ценой. В туалетной воде эфирных масел меньше, чем в духах, поэтому она и дешевле.
Faberlic выпускает ТОЛЬКО туалетную воду. Запах держится в течение 5 часов.
Источник: http://my-faberlic.h18.ru/
Jenny Mur Мыслитель (5787) 16 лет назад
все дело в концентрации.