Когда я найду свою 2 половину

Тёма Куликов Знаток (463), закрыт 16 лет назад
я хочу встречаться с девушками а не как не найду ту единственную
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (9732) 16 лет назад
Ты фото свое повесь здесь тебе и погадают
Остальные ответы
Vadim Мастер (1377) 16 лет назад
Первое определись какая девушка нужна
Второе подумай подходишь ли ты той девушке
При совпадении двух первых пунктов, смотри вокруг себя, потому девушек вокруг очень много!
Troia Знаток (271) 16 лет назад
Не парься!!Зачем половинка,ищи целиком!!!
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Козероги скованны в любовных делах. Они боятся потерять любимого. Редко раскрываются перед любимым человеком. Козероги стараются скрыть свои чувства от любимого, тем самым обманывают себя. Они очень тяжело переживают расставания и потери. Некоторые после разрыва с любимым человеком быстро находят ему замену и живут в мечтах о прошлой любви. Некоторые соглашаются со своей несчастной судьбой и живут в пустоте и страданиях. Козероги очень ранимы и впечатлительны. Многие из них долго не могут найти себе любимого человека. Если любовь приходит в позднем возрасте, то они полностью отдаются этому чувству. Мужчины остаются старыми холостяками. В женщинах они ценят честность и надёжность. Женщин выбирают из коллег по работе. Козероги не любят скандалов и не разводятся. Женщины горды и независимы. Они стремятся добиться высот в бизнесе и ненавидят вести домашние дела. Рекомендуются союзы с: - Тельцом - Девой - Скорпионом Следует избегать: - Близнецов - Рака
Пума Гуру (2646) 16 лет назад
У некоторых на это уходит вся жизнь.