Есть машина в Калининграде растаможена на Россию, нужно ли платить залог на Литовской таможне следую транзитом

Кароль Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
Есть машина в Калининграде растаможена на Россию, нужно ли платить залог на Литовской таможне следуюя транзитом на транзитных номерах в Россию и сколько ?
Голосование за лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329345) 11 лет назад
нет но платить за оформление и транзиты придется