Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЭЭЭэээ !!!Вы что спите что ли ! Дайте совет красивого секса !? тоесть позу !

Sergey PSV Мыслитель (7489), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кисуля Мыслитель (5055) 16 лет назад
наверно когда девушка с верху ...моему парню это очень нравиться
Димон Мыслитель (6839) 16 лет назад
Тебе что, мало???
Попробуй сидя, девушка сверху и вы оба на скачущей кобыле

ВАСЯ, ИМЯ СМЕНИ !!!
Пользователь удален Мастер (1939) 16 лет назад
Да выбери чёньть из "камасутры" и не парься .
Лидия Гуру (2992) 16 лет назад
поза "бегущего оленя"....ты свеху, снизу или сбоку....главное рогами мебель не поцарапай...)))
Romashka * Мыслитель (6223) 16 лет назад
вы оба стоя на руках вверх ногами. Девушку можешь прислонить к стенке, чтоб хоть какая-то опора была при поступательных движениях. Т.к. все мыжцы напрягаются, кайф получишь неописуемый!