ЭЭЭэээ !!!Вы что спите что ли ! Дайте совет красивого секса !? тоесть позу !

вы оба стоя на руках вверх ногами. Девушку можешь прислонить к стенке, чтоб хоть какая-то опора была при поступательных движениях. Т.к. все мыжцы напрягаются, кайф получишь неописуемый!

поза "бегущего оленя"....ты свеху, снизу или сбоку....главное рогами мебель не поцарапай...)))

Да выбери чёньть из "камасутры" и не парься .

Тебе что, мало???
Попробуй сидя, девушка сверху и вы оба на скачущей кобыле

ВАСЯ, ИМЯ СМЕНИ !!!

наверно когда девушка с верху ...моему парню это очень нравиться