Гламурная силиконовая кукла «Ксения Собчак» (170 000 руб.)+

Diablo Мыслитель (5863), закрыт 16 лет назад
ООО «Силиконовый Рай», официальный дистрибьютер известной американской компании представляет: НОВИНКА! Специально для российского рынка, великолепный подарок мужчине – гламурная силиконовая кукла «Ксения Собчак».

• 100% высококачественый силикон (используется в космических технологиях)
• Без вкуса, без запаха, легко моется, сушится, не остается пятен, не линяет, не выцветает
• Реалистичная – правильные ощущения в нужных местах, наличие подогрева
• Гибкая – широчайший реалистичный выбор позиций
• Эластичная – выдерживает длительные интенсивные нагрузки, не растягивается – со временем ей смогут пользоваться и ваши внуки!
• Терпеливая - понравится всем вашим друзьям
• Безотказная – всегда готова к общению
• Не ломается
• Неконфликтная – обеспечивает бесстрессовое времяпрепровождение
• Верная – терпеливо ждет вас дома, страсть к тусовкам отсутствует
• Компактная – легко умещается у вас под кроватью
• Скромная - не курит, не пьет, не сквернословит
• Умная – никогда не говорит глупостей, не перебивает
• Неприхотливая – не требует повышенного внимания, дорогих подарков, цветов и ресторанов
• Безопасная – предохраняться не обязательно, инфекции отсутствуют
• Доступная – дешевле, чем настоящая Ксения Собчак!

Характеристики:
• Материал изделия: высококачественный силикон
• Скелет: ПВХ, стальные суставы, полиуретановая пена
• Волосы: синтетичекие, светлые
• Рост: 175 см
• Вес: 51 кг
• Грудь: 75C
• Талия: 65 см
• Бедра: 91 см
• Размер обуви: 39
• Количество входов: 3 (О,А,В)
• Рекомендуемая смазка: ID Juicy Lube

Купите сейчас и получите набор съедобного нижнего белья в подарок.

В разработке находятся модели: Тина Канделаки, Маша Малиновская, Дима Билан

ВНИМАНИЕ: кукла не надувная, предоставленные фото и анимация демонстируют реальные возможности изделия. Количество кукол ограничено.
Лучший ответ
~~ Lootus ~~ Мудрец (13574) 16 лет назад
Пожалей девицу! Уже и так ее... и так... :)))
Остальные ответы
Игорь150rus Мудрец (13321) 16 лет назад
сжечь ее на костре !!!без жалости!!!!
Орк Гуру (2746) 16 лет назад
На х... нужно!
Источник: :-)))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2647) 16 лет назад
Конюшни нет - сОпсчАк не куда поставить
капитошка Мудрец (10286) 8 лет назад
блин дорого, а то бы взял....