Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

И все же женщинам жить проще! Вы согласны?

Пользователь удален Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
Почему?
gipardik Мастер (1082) 17 лет назад
Нет не согласна...я... Жизнь у всех разная...
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Ага сначала прыщи появляются, потом месячные долбанные, потом роды детей, крутишься и дома и на работе, потом климакс и так до бесконечности
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
в мужском коллективе им проще
ЗоЛотЦЦЦе Мастер (1053) 17 лет назад
нет а не согласна потомучто у женщин много заморочек типо: что одеть, какую касметику ипользовать и т.д. а делают они между прочим ради мужчин а не себя...думаешь женщинам охота всегда краситься надевать высокие каблуки?...))
Пользователь удален Профи (734) 17 лет назад
а мне кажется мужчинам легче в этой жизни....да что у тебя случилось?
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Ни фига себе проще!!!!
Детей рожай, воспитывай....
Мужа корми, пои, ублажай...
А магазин, стирка, уборка, готовка, жарка, парка, запарка....ПРОЩЕ называется!!!
Annette Мастер (2124) 17 лет назад
У всех свои проблемы. И разные у мужчин и у женщин....Никому не проще жить. Но вот женщине опаснее на улицу вечером выходить одной!!!!)))))))))
Пользователь удален Мастер (2202) 17 лет назад
нельзя так рассуждать! у мужчины свои трудности, у женщины свои не менее трудные. Я вот глядя на своих родителей скажу, что моей маме тяжелей приходиться чем отцу. Мама приносит основной доход в семью, кормит, одевает, выучила старшего брата, меня, теперь учит младшего. Помимо всего этого на ней лежат все домашние заботы, при этом она работает по 12 часов в сутки у неё своё дело. А мой папаша как сыр в масле катается, и не о чём не думет, его мизерной зарплаты мы никогда не видим! А ты говоришь....
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
нет не согласна.
быть женщиной это значит быть ,матерью ,хозяйкой, поварихой и т.д
Аника Профи (820) 17 лет назад
А критические дни? а вечные волнения из-за своего внешнего вида? А проблема "нечего одеть"?
ну, так аому живётся легче?
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Конечно, проще. Запросов меньше, чем для мужчин. Необязательно платить в кафе, необязательно много получать, иметь машину, квартиру и т. д. Женщина может просто выйти замуж и быть ЗА МУЖЕМ. Да, нам легче. Что поделаешь. Пол меняй!
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Нет, я не согласен. У них масса сложностей - критические дни, роды, климакс...
Елизавета Валерьевна Мастер (2015) 17 лет назад
это реально так, им можно особо не зарабатывать, висеть на мужской шее (ну это на любителя) ,
а так они красивые, умные, хитрющие)) ) и тащатся от самих себя (это я про себя)
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Ну ещё бы! Как не согласиться! Девочкой переживаешь о замужестве, выходишь замуж-на тебе всё!Авоськи, ремонты, стирки, глажки, варки, наконец-роды. Счастливый папа хвалится, какой он молодец. Жена переживает, что стало с её фигурой, как её вернуть, да ещё упрёки от мужа"Вон она какая, а ты? "и т. д. Физическое и нервное напряжение делает нашу жизнь динамичной и радостной.
Jaan Glusonok Мыслитель (5885) 17 лет назад
На оборот ты чё,ну в принципе смотря в каких условиях и где!!!! А так нет ПОРОВНУ ЧТО-БЫ НЕ ОБИДНО БЫЛО
Соня Гуру (2539) 17 лет назад
Конечно легче! Это точно! В ресторани на халяву сходить, в кино, улыбнуться кому нужно и все, что тебе надо исполняется! Красота!!!!
Похожие вопросы