Почему от мыла так сильно щиплет в попе хотя кусочек совсем маленький и бабушка обещала что ни чего щипать не будет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это была не бабушка,а переодетый волк!!!Если запор-вазелиновую клизму,свечку с нистатином...А мыло-в попу той бабушке!!!Причем,весь кусок...
насчёт мыла - это старый трюк.
А неча было тама пальцем ковырять! Это из за ранки какой то. Жди теперь пока заживет и мой по два раза в день, а то заражение может быть.
А ты засунь в жопу скипидар. Я тебе обещаю, ничего не будет. Мне бабушка говорила.
а зачем его туда совать? там щелочь,конечно будет щипать