Как настроение, ДРУЗЬЯ- интернетчики?

овен Мыслитель (8999), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я считаю, что это так здорово, что мы имеем возможность общаться здесь, в инете находясь в разных странах, живя в разных часовых поясах....при любой погоде наша встреча происходит....и объединяет нас - русский язык!!!!
Лучший ответ
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
Привет!Настроение классное благодаря таким людям как ты.Вежливым и хорошим , добрым людям Всем удачно повисеть и инете.Будем общаться?Вперед!Кстати классная собачка.Ваша?Как зовут?Я очень люблю собак.
Остальные ответы
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
Отлично. Суббота ведь!!!
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
все нормально, хорошо и очень хорошо, что все мы здесь сегодня собрались...
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Настроение -отличное ,только подустала немного .Сегодня очень приятные вопросы ,никакого хамства .Много даже интересных .
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
спасибо .настроение хорошее.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Кузнечику от кузнечихи: прия... ятное... .
Татьяна Гуру (3405) 17 лет назад
Nastroenie otlitsnoe! tsego i vam zelaju.
Karlson Мыслитель (6240) 17 лет назад
Зачем спрашиваешь? Разве не видишь, осень золотая, рябина красная, береза желтая... ночью штормило... инет с утра зависал... жена на работе, томатный сок из холодильника, для здоровья 100 гр. " Перцовочки"... -ну это ж просто счастье субботнее..