Снится, что ковыряюсь в своем огромном носу и достаю огромные засохшие козюли, и очень много. К чему это снится?

Александр, вероятно вам предстоит избавиться от некой
своей значительной проблемы, неурядицы.

Если Вам приснился Ваш собственный нос, то такой сон является для Вас поддержкой и говорит о том, что Вы способны справиться с любой намеченной целью. Если во сне нос кажется Вам меньше, чем он должен быть, ожидайте неудач в делах. Если Вам снится, что на Вашем носу выросли волосы, то наяву Вы начнете некое необычное для Вас дело и с успехом доведете его до конца. Однако плохо, если Вам приснилось, что у Вас из носа идет кровь, так как это символизирует болезни и несчастья.

Козявки из носа снятся к появлению препятствий на пути к цели, которые спящий сможет преодолеть с помощью близкого друга или родственника. Заметить козявки у другого человека — знак успешного решения старых проблем.

Источник: https://sonnik.expert/k/kozyavki-iz-nosa-32064/#ixzz6rNsAVfY9