У меня угосают отношения с парнем,что сделать? Help!

Александр Гузаев Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Мы вместе год и мне кажется что наши отношения стали какимито обыдеными и не рамантичными. Помоги!
Лучший ответ
ira manailowa Гуру (4857) 16 лет назад
Здравствуйте ! есле уже угасают значит погаснут есле честно может остывать стали!!
Остальные ответы
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Кого хотят мужчины
Практичные мужчины предпочитают в своем доме иметь спокойную и тихую обстановку, выбирая себе в партнерши не столь экспансивных и взбалмошных дам. Именно такая нежная и ласковая подруга, умеющая печь блинчики и пирожки, вяжущая своему избраннику на 23 февраля теплые шерстяные носки, — мечта многих и многих мужчин. Зачастую такие тихие и нежные существа очень интересны в общении, удачливы в карьере, умны и обаятельны. С такой женщиной он может позволить себе больше времени уделять своим увлечениям и интересам, зная, что у него надежный тыл и опора в лице доброй и мягкой избранницы, которая всегда простит ему некоторые слабости и ошибки. Но даже такой мужчина обязательно обернется вслед проходящей мимо него шикарной стервы, позволяя себе немного помечтать о возможном ярком и захватывающем приключении.
the girl next door Гуру (3062) 16 лет назад
просто может привыкли к друг другу