Поздравляю всех. Этож мы - человеки - спустились на дно океана у Северного полюса. Событие?

Еще онда славная страница и истории освоения Арктики...
Интересно, а что они там нашли? что вообще толкает людей на неизведанные просторы?даже туда, где нет воздуха, пищи, света и вообще условий для жизни...

Россия - Великая держава !!!

ничего особенного, помоему довно уже пора было
только сейчас разнюхали что там на дне есть
можно было и раньше

русский мишка всех имел и иметь будет

В чем смысл этого погружения? Все это гордыня, делать нам больше нечего

будет событием, если америкосам объясним, что это - наше без варинтов

Ответное поздравления Вам!!! Хотя честно признаюсь-еще не слышала, хотя стараюсь новости не пропускать. Минус мне большой!

Да, впечатляет! Молодцы Челенгаров и команда. Смелые люди.

Весь день смотрю новости на ТВ и Инете! Повизгиваю от удовольствия, что мы такие молодцы! И ведь как тихо шла подготовка! Горжусь Россией!

А даже знаю зачем. Там же предположительно самый большой запас нефти и газа.