Поздравляю всех. Этож мы - человеки - спустились на дно океана у Северного полюса. Событие?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
Еще онда славная страница и истории освоения Арктики...
Интересно, а что они там нашли? что вообще толкает людей на неизведанные просторы?даже туда, где нет воздуха, пищи, света и вообще условий для жизни...
Остальные ответы
Выдумка Мыслитель (6749) 16 лет назад
Это правда здорово!!! Мы первые!!!Теперь толстожопые америкацци полезут за нам....
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
Хо! Причем, русские человеки, заметьте.
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
да некоторые полярники сравнивают это с высадкой на луну так и говорится
классно что Россия первая кто спустился туда
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
А главное - вовремя-то как: скоро выборы! :)
Пользователь удален Мыслитель (5799) 16 лет назад
А даже знаю зачем. Там же предположительно самый большой запас нефти и газа.

Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Весь день смотрю новости на ТВ и Инете! Повизгиваю от удовольствия, что мы такие молодцы! И ведь как тихо шла подготовка! Горжусь Россией!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Да, впечатляет! Молодцы Челенгаров и команда. Смелые люди.
Валентина Тихонова Оракул (55880) 16 лет назад
Ответное поздравления Вам!!! Хотя честно признаюсь-еще не слышала, хотя стараюсь новости не пропускать. Минус мне большой!
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
смотри не обоссысь от рвения залижешь дырочку умрет человек....))))
loi loi Просветленный (39129) 16 лет назад
будет событием, если америкосам объясним, что это - наше без варинтов
Артём Елисеев Ученик (162) 16 лет назад
В чем смысл этого погружения? Все это гордыня, делать нам больше нечего
'ujceynhbr Мастер (2222) 16 лет назад
русский мишка всех имел и иметь будет
Дарьюшка Редькина Мастер (2057) 16 лет назад
ничего особенного, помоему довно уже пора было
только сейчас разнюхали что там на дне есть
можно было и раньше
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
да это наши русские советские люди вперёд.
Эля Каспарова Профи (523) 16 лет назад
Россия - Великая держава !!!