Не могу выбрать мр-3 плеер: iRiver T10 или T60 Оба по 2 гига

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
..Не могу выбрать мр-3 плеер: iRiver T10 или T60 Оба по 2 гига

Они оба хороши по характеристикам. Да и по дизайну вроде. Помогите, пожалуйста, обладатели и тех, и других моделей. Заранее спасибо большое.
Лучший ответ
Александр Котов Мудрец (10409) 16 лет назад
у меня т10 был...ничего плохо не могу сказать..
Остальные ответы
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемая, есть люди, которых Вы сильно обидели! Это спецы – любители и профи в Категории вопросов "Товары и Услуги" (см. слева) . Они ждут и не дождутся Вашего вопроса, за что Вы их лишаете "кайфа" и "хлеба"? Отправьте Ваш вопрос туда - и получите классный и толковый Ответ и Совет! Только в вопросе поменяйте слова местами, иначе система «выбросит» его, так как «такой уже был» . Если моё предложение чем-то Вам не понравилось, то извините меня, пожалуйста, я искренне хотел Вам помочь! Всего Вам доброго!