Скажите, почему у меня не работает adobe flash player?

:) Ученик (55), на голосовании 16 лет назад
Скачал, установил, но когда на страницах видео открываю, то пишется, что нужно флеш плеер!
Почему не работает?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад

Имеем все и вся. Хакаем всех и всюду. Неформальный форум по взлому и пофигистическому настрою только на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Wolland Мыслитель (5080) 16 лет назад
Не тот player скачал

скачай отсюда Macromedia Flash Player плагин для браузера и все будет ОК

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]