С мешные советы вы сегодня даете , однако:) Укажите такую работу, где пару десятков миллиончиков евро заработать можно?

Денис Кульнев Мыслитель (5412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1956) 16 лет назад
уже прогресс...коньяк видно хороший...ограбление отошло на второе место...захотелось трудиться...поздравляю...
Остальные ответы
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
узнаешь, мне крикни)))))))))))))))))))
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 16 лет назад
Ежели найдёшь такую работу, я к те заместителем пойду..всего за пару мильёнчиков=))