Подскажите, нужно доклад на тему"китайский язык эпохи Тан"где найти? не могу найти=(

Businka Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
suh22 Гений (50168) 12 лет назад
1) ну то, что вы китайский язык не знаете, ладно
2) ну то, что вы понятия не имеете, что такое эпоха Тан, фиг с ним (с ней)
3) но поисковиком-то можно воспользоваться и найти даже на русском языке пяток вполне сносных ссылок?
4) например, монгорафию Кондратьева
5) ну или вики, на какой-нибудь конец
6) впрочем, на хрена козе баян?!
Остальные ответы
Slava Просветленный (24600) 12 лет назад
Грамматические особенности китайского языка эпохи Тан (Кондратьев)
Гуревич И. С. , Зограф И. Т. Хрестоматия по истории китайского языка III-XV вв