13 лет назад
от

Cs 1.6 (сервер) steam validation rejected. как убрать это шнягу когда заходиш на сервер ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Официальный сервер не позволяет присоединятся No-Steam клиентам. Если попытаться зайти на Steam сервер с пиратки, вы увидите сообщение Steam validation rejected. Чтобы исправить это раньше приходилось использовать патчи или патченые библиотеки. К тому же недавно появилась ещё одна проблема: официальный клиент перешел на новый 48 протокол, несовместимый с 47 (т. е. на сервер 48 протокола нельзя зайти с клиентом 47 протокола и наоборот) . К счастью, появился нормальный патч-мультипротокол в виде плагина к Метамоду. Dproto пропускает на сервер все известные клиенты (Steam, NoSteam 47/48 протоколы) , позволяет настроить SteamID для клиентов и др. Новые версии Dproto выкладывается на форуме (там же можно задать вопрос разработчику) : http://www.dproto.com/
Скачиваем отсюда последнюю версию Dproto: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Создайте папку dproto в каталоге D:\Server\cstrike\addons\. Файл dproto.dll из архива, в папке bin\windows скопируте в папку D:\Server\cstrike\addons\dproto\. В файле metamod\plugins.ini допишите такую строчку: win32 addons/dproto/dproto.dll.
Файл dproto.cfg из архива поместите в корень сервера (D:\Server\). Настройки можно не менять.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У тебя нет подключения к интернету. В этом случае поставь сервер в режим LAN, и проблема должна исчезнуть.

у меня такая же фигня была, этот steam validation rejected вылазиет когда стим вроде как не лицуха. я тупо купил дешевый ключ через GGSel , активировал и всё норм, теперь на любые серваки кидает без проблем, реально помогает, сам хз как ждал так долго