Подарили кепку.. . не пойму понять что за бренд, кто знает?

17 Мастер (1110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kristina Arkianova Мыслитель (6440) 11 лет назад
она рэпная. полигоном
ее набок сворачивают

там что этикетки нету посмотреть что за бренд. обычная рэповская
17Мастер (1110) 11 лет назад
там неразборчивая граффитиобразная фигня(( разобрала только второе слово capz
Kristina Arkianova Мыслитель (6440) Липка ну и фик с ней что там написано. носи на здоровье)) я тоже кстати люблю кепачки) а если граффити - то там вероятно кто-то от себя придумал
Остальные ответы
FoXy Профи (862) 11 лет назад
норм кепка, по реперски=)
17Мастер (1110) 11 лет назад
Это не я)) Но кепка моя))
Натали Ямалеева(Белик) Гуру (3374) 11 лет назад
пардон, а с чего вы решили, что это БРЕНД??
17Мастер (1110) 11 лет назад
С того, что человек, подаривший мне эту вещь зависим от брендов и другого он не носит. + вот это фото взято из мужского журнала furfur, где так же нет безымянных вещей