Кому помог антицеллюлитный массаж? И через сколько сеансов? И вправду ли это очень больно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не должно быть очень больно и синяков не должно быть. Если синяки и сильная боль, меняйте массажиста и не слушайте бреда, что синяки это нормально. Не нормально. Могут быть слегка первые сеансы, но специалист должен, помочь их убрать. Чисто массаж вам не поможет, хотя результат положительный будет, но это скорее дополнение. Больше пить воды, именно чистой воды, диета, спорт.
По хорошему нужно полное обследование, причины целлюлита разные, в основном это лишний вес и недостаток жидкости, но может быть из-за заболеваний, в том числе, гормональных нарушений и щитовидка.
Регулярные физические нагрузки, нормальное питание и питьевой режим, избавят от целлюлита без массажа. Но массаж и обёртывания могут процесс ускорить.
10-15 сеансов. Эффективен баночный массаж или сочетание с баночным. Так же хорошее дополнение миостимулятор. Результат временный. Менять образ жизни. Массаж делать курсами. И лучше всего тела с упором на проблемные зоны, чисто на проблемные имеет не большой эффект

Мне помогает, очень даже хорошо помогает
Больно. Уходмит вода и легкий жир. Остальное - диета и физ упражнения

Да массаж эффективен. Но при соблюдении диеты. Курс 10- 15 процедур. 2- 3 раза в неделю. Массаж очень болезненен.

Нашла кого слушать это не лечат! Массаж говорят помогает, но не всем и не всегда) ) А вот за душ Шарко поинтересуйся)))

так господа целлюлит это ни не красивое распределение жира, а флегмонозное воспаление жировой ткани, комкуя её под кожей, тут лечить надо а не массажировать.