Сколько будет стоить хороший графический планшет для новичка?

Jane Night Ученик (135), закрыт 12 лет назад
хочется *попроще* для обучения, но качество тоже должно быть на хорошем уровне. на какую сумму при этом мне рассчитывать? формат хочу а4,не меньше
Лучший ответ
Леонид Чуйков Высший разум (101375) 12 лет назад
Фигасе.. . Попроще А4. А рука не отсохнет махать-то?
Выбирайте любой, на какой денег хватит. В ссылке уберите пробелы http:// www. wacom. ru/
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293994) 12 лет назад
Хороший, это wacom (intuos), а формат А4 значит, что готовь 1000$ примерно
Владимир Першин Мыслитель (9335) 12 лет назад
Бюджетный планшет брать смысла не имеет и объясню почему. При рисовании на таком планшете изображение вы видите только на компьютере, на планшете же его нет Понимаете уже о чём я? Исправить что либо в рисунке уже будет просто невозможно, потому что на планшете он не отображается.

Берите дорогой планшете, экран которого совмещён с ЖК-дисплеем. Но за качество конечно нужно платить. Такие планшеты стоят от $1500, но ИМХО, лучше купить сразу хороший, чем потом менять дешёвый.
Акимов Глеб Просветленный (32918) 12 лет назад
Работаю непрерывно с 95 только на планшете, для любых целей мне достаточно формата А5, цена не более 100-150 у. е.
Нака Cool Ученик (111) 8 лет назад
Я хороший на алиэкспрес нашла и какрас для новичков стоит 39.00$ даставка бесплатный