Есть ли разница в содержании бройлерных цыплят от цыплят несушек?

Разница существенная. Бройлера содержат до 45-60 дней. Кормят высокопитательными кормами - так они быстрее набирают вес.
У несушки период развития продуктивных органов (органов яйцекладки) начинается где-то в 60 дней. И очень важно, чтобы молодка (курочка в 61-115 дней) развивалась, но не зажирела и не потеряла своей яичной продуктивности. Поэтому в этот период ее переводят на сдерживающий рацион (менее питательный) . И только с 115 дня с началом яйцекладки питательность корма увеличивают.
Сравните рекомендации по использованию белкового витаминно-минерального концентрата в рационе мясной и яичной птицы. Это универсальный кормовой продукт, который вводят в зерно. Для каждого вида и возраста птицы рекомендованы разные нормы ввода.

да. У них разный корм.

Разница в кормлении, только в количестве даваеиого корма. Бройлеры едят постоянно. Если еда будет отсутствовать, начнут клевать друг друга. Несушки в этом плане спокойней

А я думаю, бройлеры на мясо, а несушки для того чтобы дома яйца были.

Бройлеры невероятно прожорливы, едят в три раза больше, чем обычные цыплята. И корм им дают другой.