При встрече своих друзей мой парень просит меня отойти, как мне быть?

Он тебя стесняется, однозначно. Ни к чему хорошему это не приведет. А вообще просто спроси у него что да как, может, объяснит

попроси отойти его...навсегда

Гони его!!!

Он тебя стесняется или стылится чтоли? Поговорите, выясни в чем дело, дай ему понять, что тебе это неприятно. А если и вправду стесняется или стыдится, то блин.. . Для меня такое неприемлемо было бы, пусть со своими друзьями и гуляет тогда. Цени себя, и не давай никогда в обиду, а то он всегда так будет поступать.

Гммм... поговори с ним.. . По-моему, это бред... Он тебя стесняется или считает себя оч крутым челом, типа "у меня чисто деловые отношения с друзьями, и моей девушке незачем присутствовать при наших встречах"? Брееееееееед