При встрече своих друзей мой парень просит меня отойти, как мне быть?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Вишнякова Мастер (2345) 17 лет назад
Он тебя стесняется, однозначно. Ни к чему хорошему это не приведет. А вообще просто спроси у него что да как, может, объяснит
Остальные ответы
Людмила Черкасова Знаток (452) 17 лет назад
Да он тебя стесняется! Раскрой глаза!
Pavel Гуру (3945) 17 лет назад
Просто он не твой парень.
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
просить его о том же когда встречаешь своих подруг и он поймет, если не глупый....
Анастасия Мудрец (12257) 17 лет назад
Гммм... поговори с ним.. . По-моему, это бред... Он тебя стесняется или считает себя оч крутым челом, типа "у меня чисто деловые отношения с друзьями, и моей девушке незачем присутствовать при наших встречах"? Брееееееееед
journey Знаток (428) 17 лет назад
Он тебя стесняется или стылится чтоли? Поговорите, выясни в чем дело, дай ему понять, что тебе это неприятно. А если и вправду стесняется или стыдится, то блин.. . Для меня такое неприемлемо было бы, пусть со своими друзьями и гуляет тогда. Цени себя, и не давай никогда в обиду, а то он всегда так будет поступать.
Alina Zhurman Мастер (1392) 17 лет назад
попроси отойти его...навсегда