Как убрать окно при запуске exe-файлов из сети. win 7

скачиваю из инета любой ехешник, вылазит окно "Открыть файл - предупреждение системы безопасности. файлы из инета могут быть полезными - но этот может быть вреден бла бла бла" и там "запустить" и "отмена" :) как его убрать собсно?

Дополнен

Оно появляется из-за того, что на самом деле, ты не являешься полноправным администратором своего компа. Чтобы это исправить, сделай следующее:
Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Локальные пользователи и группы - пользователи - (правой кнопкой мыши на Администратор) Свойства - Отключить учетную запись (снять галочку)
Затем закрой все окна и Пуск - Смена пользователя. Выбираешь администратора. Затем повторяешь все (Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Локальные пользователи и группы - пользователи) и удаляешь свою предыдущую учетную запись, ну как она там называется, уже ты сам знаешь. И все, теперь ты полноправный администратор своего компа!
Удачи!

Должна быть галачка "Больше не предупреждать" Или что-то вроде этого

Никак. Внутренняя система защиты.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://pcwiki.ru" target="_blank">http://pcwiki.ru</a></noindex>