Кто такой тоби? Он не обито потому что когда он дралсь с Конан, у него было два глаза а у Обито
Мое личное мнение - это Учиха Обито. Есть доказательства, к примеру:
-При своей "смерти" он мог из-за шока или чего - нибудь еще просто не чувствовать свой правый глаз. Левый глаз он скрывал (И он на самом деле есть, правда там уже риннеган) . Если подумаешь, что левый глаз был отдан Какаши и его не может быть, то у него есть целая коллекция Шаринганов.
-Техника Хатаке Какаши - Камуи. Она слишком сходна с техникой Тоби. Еще одно доказательство.
-тОБИ - ОБИТо.... Ниочем не говорит?
Ору, интересно посмотреть на реакцию людей которые считали, что Тоби это не Обито
Большая вероятность, что это Обито, на сколько я знаю когда он дрался с Конан, он взял глаз у Данзу.
ору с челов, которые пишут "Ты вообще наруто смотрел?" отвечая на вопрос спустя 9 лет, когда тогда люди только теории строили
Dunamez, Ты дурак? Если ты смотрел бы наруто, то ты бы видел, то что мадара спас обито и дал ему другое тело. Патом он умер от рук наруто и перед смертью воскресил мадару.