Как сделать обводку окружности в AutoCad'e
Дополнен
?
ЕСли окружность векторная, то есть команда "бондари" BOUNDARY. Она обводит полилинией или регионом любую замкнутую область. Если ненужно особой точности, то круг можно обвести линией или полилинией с помощью привязки Неарест, она позволяет привязываться к любым обьектам.
Если нужно обвести растровую окружность, тогда это можно сделать полилинией, линией, окружностью, просто обведя растровую фигуру.