Уважаемые гитаристы! Помогите подобрать аккорды! =)

Лиза Артемова Мастер (1413), закрыт 12 лет назад
Помогите подобрать аккорды для гитары для этой песни (одна и та же песня, но в каждом видео свои плюсы) : http://www.youtube.com/watch?v=QAxbblzDCU4 (здесь лучше слышна гитара) и http://www.youtube.com/watch?v=XIEaISHU6Z8 (здесь лучше видны руки гитариста) =) ...Очень хочется сыграть, но перерыла весь интернет, аккордов не нашла, а на слух для меня пока что слишком сложно.. .Пробовала угадывать, что за аккорд, глядя на руки играющего.. .Но это уже что-то очень и очень странное.. .Так что помогите.. .Пожалуйста.. .=)
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы!! ! =)
Лучший ответ
premial Гуру (3359) 12 лет назад
6/8 Gm/Gm/Dm/Gm
Gm/Gm/Dm/Gm
B/Gm/Dm/Gm
И все с начала. Видимо тебя смущает минорная доминанта (Ре минор), это не характерно для нашей музыки.. . Удачи! Обрати внимание на размер - 6/8.
Остальные ответы
Igornik Просветленный (34577) 12 лет назад
так на вид вроде бы простая композиция. Am,Dm,E и так далее... А по рукам похоже, что играет на семиструнной гитаре. Там такое барре на весь гриф прокатит, а на 6-ти струнной не пойдет