Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди так сухо и коротко отвечают на вопросы а иногда даже грубо?

Мышка Профи (793), закрыт 17 лет назад
Ведь не главное заработать 2 балла .
Ольга Колубелова Мыслитель (5339) 17 лет назад
Милая Мышка, я не разу не натыкалась на твои вопросы ( на сайте недавно) Напиши мне, уж на грубость никогда не нарвешься. Готова в подробностях выслушать о твоих проблемах, и, если смогу, ответить.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Здесь есть масса интересных вопросов,а бывают такие откровенно глупые,что больше ничего другого и не скажешь,это не от злобы,здесь люди в основном хорошие.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Ответ - это реакция на вопрос. От некоторых вопросов тошно становится.
Пантерка Мастер (1970) 17 лет назад
Не главное. Иногда вопросы такие, а иногда люди...
Мария Гуру (2539) 17 лет назад
Это не люди плохие, а грех, которому они служат. Духовная слепота не позволяет им любить, поэтому они злы и на себя и на весь мир. Для того, чтобы прозреть нужно признать свой грех, покаяться и поверить в Иисуса Христа.
Читайте Библию - Слово Живого Бога и вы всё поймёте сами почему!?
Бог любит всех людей, но непримирим к греху,
Пишите, буду рада общению.
. Мыслитель (7726) 17 лет назад
Скорее всего они не поняли вопроса, а действительно хотели заработать 2 балла. Ну и хамов везде хватает, мне тоже бывало отвечали какие-то психи. Не расстраивайся из-за таких.
NuclearFS Мастер (1361) 17 лет назад
Не расстраивайся. Все будет хорошо. Люди разные.
Хочешь мокро и длинно отвечу? (шутка)
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
не всегда количество написанного означает осмысленность и качество ;-)
афоризм например - сокращенная повесть :-) - емко и целостно.
а на грубость не обращай внимания, это неискоренимо, к сожалению...
удачи тебе :-)
Виктория Мастер (1021) 17 лет назад
О, оказывается не я одна заметила это! Да, люди действительно не могут собрать свои мысли в единое целое, а вырывают комками. Почему? Да потому что печатать долго, да и зачем "грузиться" и думать им, только терять время, пускай уж кто-нибудь другой за них этим займётся (если ты про вопросы на мэйле)!!!
Пользователь удален Знаток (440) 17 лет назад
Не обращай внимания. Видимо, им не хватает словарного запаса. А может, они считают, что краткость - сестра татанта? (или бабушка дебила)
Антонина erring Гуру (4226) 17 лет назад
...возможно, потому, что некоторые вопросы тревожат прошлое людей.. , или их воспринимают на свой счёт.... а может, просто им не понятен смысл, интонация вопроса (очень трудно, порой, бывает выразить мысль при помощи одних слов...)
Елена Ученик (222) 17 лет назад
не стоит этого замечать
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
иногда хочется ответить полно.. . или хотябы предложением.. . а иногда просто бросить фразу и получить 2 балла...
Похожие вопросы