13 лет назад
от

Подскажите в багажник нового Киа Рио седан реально запихать велосипед?

Требуется забрать велосипед из магазина вот и требуется знать как его запихать в минимальном разборе багажник, а разбирать сильно его не хочется, потому что в магазине его полностью настроят.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если колеса отстегнуть, то практически в любой багажник помещается. В крайнем случае можно руль ослабить и повернуть и сиденье вместе со штырем вынуть из рамы. Я в 2108 возил мериду или два складных стелса (правда со снятой полкой).

Сложи заднее сиденье и влезет не только велик.. . Там и ты рядом ляжешь спокойно. )))

У меня ваз2107, вел в салоне вожу.. . сняв только переднее колесо.

снять колеса и положить ...минимум разбора