Женщина – опер в УГРо. Что ж это так отпугивает парней?

Пользователь удален Профи (558), закрыт 16 лет назад

Как узнают о моей работе – сразу сваливают без объяснения причин. А выяснять и оправдываться не считаю для себя достойным.
Да, работа – жуть… Но в плане интима на работе – исключено. Нам там - не до ху….ни.
Зато подруга моя работает в прилизанном офисе. Постоянно слушаю её рассказы с открытым ртом - о таких там оргиях (с выездом на природу, и без природы…) – прям шведские семьи….
Ваше мнение?
Лучший ответ
WXD Знаток (376) 16 лет назад
Я бы познакомился с тобой, работа не важно, лишь бы человек был хороший. пиши, если что.
Остальные ответы
myfake Профи (792) 16 лет назад
Ниф се...я б тоже испугался!
Андрей Сергеев Мыслитель (9898) 16 лет назад
нормальных парней не отпугивает!
Ирина Трейель Мастер (1736) 16 лет назад
Бояца властной женщины ;-)
Чина Знаток (353) 16 лет назад
Наверняка боиться оказаться в тюряге после разрыва :). А серьезно, наверное просто боятся сильной женщины...
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Так держать Виктория Галицына! Одна надежда только на тебя в этом кошмарном бесконечном полного соблазнительного разврата празднике жизни....
Ирина Лапешкина Профи (657) 16 лет назад
Не рассказывай о своей работе до тех пор, пока не будете уже достаточно близкими людьми. Когда будет уже не до побегов по мелочам.
Ne varietur Мыслитель (8133) 16 лет назад
а зачем вы сразу всю правду рассказываете? ?
или из вас эту самую правду тоже выколачиваютъ.. и как сознаться, у вас другого выбора нет. .
Так чтоли??
Пользователь удален Гуру (2894) 16 лет назад
конечно, ребята бояться! от тебя ведь не спрятаться, ни скрыться!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
ну их в пень.... во всех этих офисах так мало нормальных мужиков! А то, что у ментов на работе нет личной жизни ты здесь все равно не докажешь!
Вован Мастер (2219) 16 лет назад
Супер, хотел бы себе такую. Но только не попадаются
Сергей Дядяшев Мастер (1336) 16 лет назад
Я бывший старший -ныне старый, хотя говорят бывших оперов не бывает. И могу честно сказать у тебя автоматически срабатывает оценочный взгляд на объект. Это со временем пройдёт, но постарайся работу оставлять в сейфе вместе с табельным.
. Мудрец (13003) 16 лет назад
вика нессы все в поряке нормальные джентлемены никуда неденутся у меня вот тоже любовь с ведьмой ментовской...собираемся поженится
Пользователь удален Мыслитель (9211) 16 лет назад
Страшновато. При любом конфликте - на Вашей стороне 2 миллиона коллег, а ещё суды, прокуратура и т.п. А у парня, как правило, два собутыльника и бабушка в Конотопе.
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
мало кто захочет есть грязными руками или из грязных рук, ну а на такой работе грязь - просто сама среда, откладывающая отпечаток на человека, и это отпугивает. Это, разумеется, стереотип, истинное положение дел известно лишь вам, но стереотип этот работает против вас.
Дарья Прилепская Знаток (254) 7 лет назад
Отпишись, пожалуйста, вк: https://vk.com/id166742922 Или на почту напиши: prilepskaya.d@mail.ru
Мне нужен твой совет по поводу работы в угро