Сломалась акустическая система defender 2.1, слушал целый день, причина поломки?

Дополнен

Слушал целый день на полную акустическую систему для компьютера defender 2.1. В итоге музыки не стало, перестал работать даже диод. Схема встроена в саб. Разбирал, мультиметр показал, что на схему не подаётся электричество. Может ли сгореть катушка переобразовавшая из 220? В чем ещё может заключаться поломка? (может кто сталкивался)

Советую отнести в мастерскую. Судя по твоему вопросу, в электронике ты не силён, поэтому прямой путь в СЦ.

Проверь предохранитель может он сгорел.... а так если не разбираешься в электронике то нечего туда лезть (лично у меня уже есть небольшой опыт по АС.... я бы помог исправить проблему... но увы перед собой я эту акустику не вижу), а так причин еще много может быть... если что пиши в ЛС

Источник: Личный опыт:)

блок питания сгорел наверняка

че слушал? )) дабстеп небось? rкстати да бп ((

В вопросе содержится ответ.
- причина поломки?
- defender.

Выкидываем и покупаем нормальную акустику Microlab, Logitech, Edifier.