чем обусловлена данная точка зрения

Слава Знаток (313), закрыт 11 лет назад
« в России политической науки до сих пор не существует, а политология представляет собой лишь область знаний о политике».
Дополнен 11 лет назад
желательны факты, или ссылки на любой источник по этому вопросу
Лучший ответ
Остальные ответы
владимир гапонов Мыслитель (5564) 11 лет назад
когда появится наука о проституции-это и будет политическая наука.
Павка Мыслитель (6120) 11 лет назад
Вы прикидываетесь или издеваетесь?
Политика - грязный удел правящей верхушки, не способной созидать, а только забирать и воровать (взять любую страну, а не только Россию)