Вопрос по фильму "Кавказская пленница": Сама актрисса или дублёр? (подробнее внутри)
Как известно главную героиню фильма Нину озвучивала Надежда Румянцева. Песню в фильме исполняла Аида Ведищева. А вот интересно, в сцене похищения Нины в захлопнутом спальном мешке дрыгалась сама Варлей или опять дублёр? В разных источниках написано прямо противоположное. Где то пишут, что был статист, ссылаясь на материалы Мосфильма. Где то пишут, что сама актрисса . В том числе и сама Варлей в интервью подтверждает. Но её слова ещё не означают объективной истины. Она ведь и про то, что её озвучивали Румянцева и Ведищева долгие годы молчала. С другой стороны она в молодости была спортсменка, энергичная, экспрессивная и вполне могла сама сыграть натурально. А Вы как считаете?
Она циркачка была. Что ей стоило сыграть эту не сложную сцену? Раз плюнуть
Она сама была в мешке и прыгала над пропастью. Правда или нет, но она сама об этом рассказывала в передаче "Прямой эфир".
Комсомолка, спортсменка! Конечно могла.