Что подарить мужчине на годовщину свадьбы

Olesya Karlovskaya Ученик (136), закрыт 12 лет назад
1 июня у нас с мужем 10 лет со Дня свадьбы. Хотелось бы подарить что-то оригинальное. Подкиньте, пожалуйста, идеи.
Лучший ответ
Anna Kiss Мыслитель (8478) 12 лет назад
серебряный портсигар ( если курит) , набор глянцевых журналов для мужчин, торт испеки или пирог ( особенно, если раньше это не делала!)))
Остальные ответы
Елена Надькина Мудрец (19005) 12 лет назад
мы в ресторан сходили отметили и все... наоборот он мне цветы подарил :)))