роль рекламы в современном мире

Надежда Минина Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Опрос: Скажите пожалуйста как вы считаете, какова роль рекламы в современном мире, какой вид рекламы больше действует на сознание людей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Пронин Ученик (97) 12 лет назад
Любая реклама действует на сознание
валера биркин Ученик (245) 12 лет назад
на сознание действует, то что человеку интересно! например крассовки "найк" или продукция "яблоко"
ЁШКИН КОТИК Оракул (57365) 12 лет назад
неиспевает действовать - пульт всегда на готове.
Sedoi Просветленный (31668) 12 лет назад
Тупая обработка быдла. Личности неподаются на уловки бездарных рекламщиков.