у вас в жизни были моменты, когда казалось, что жизнь отстой!!!

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
что вы делали тогда?
Лучший ответ
. Гуру (4110) 17 лет назад
Дааа, бывали! Жизнь - ну такое прямо отстойло казалась, что отстойнее и не придумаешь! А что делала? Это в зависимости от ситуации - либо изворачивалась, как могла и испытывала все возможные и не возможные пути к решению своей проблемы, или просто сжимала зубы и пережидала такие моменты. Больно чертовски! Душа мечется, сердце разрывается, жить не хочется - А НАДО!!! Потому что знала, всегда знала - это пройдет, и будет клево!
Мне кажется, что ты так страдаешь из за парня (хотя я конечно могу ошибаться). Если так, то я опять же хорошо тебя понимаю! Те же два пути - либо сделать все возможное и не возможное, врубить всю свою женскую хитрость (только хитрость, а не подлость пожалуйста! Подлость всегда возвращается..) но добиваться его до последнего (если ты конечно действительно уверена, что тебе это надо, что это не просто жаркое увлечение, так сказать спортивный азарт). Либо просто набраться терпения и дать возможность времени зашить эту коцу в сердце. Больно, а что делать? Выбора то все равно нет.. Зато когда ты наконец в одно прекрасное утро проснешься и вдруг поймешь, что тебе уже перпендикулярно до него, и что больше нет тяжести и тупой боли - вот тут начнется новая жизнь!!! Потрясное ощущение - мир для тебя, и он такой яркий!!! И так хорошо дышится, с каждым днем все легче и легче!!! Не грусти, пожалуйста так! А то не могу уже читать твои вопросы, которые словно твой крик души! Все будет как надо! Точно тебе говорю!!! Удачи, Лило!:):):)
Остальные ответы
Phill Знаток (458) 17 лет назад
пално... само проходит, надо чем-то заниматся просто
darina Профи (993) 17 лет назад
да! было...а я звонила друзьям и они меня успокаивали....правда не очень получалось вначале....
Наталья Булыга Мастер (2009) 17 лет назад
было, конечно! гнать его, гнать!
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
всякое бывало в жизни
Кислицин Максим Профи (540) 17 лет назад
Было, старался сильно не напрягаться и находил выход в чем нибудь новом интересном для меня
Хельга Гуру (4916) 17 лет назад
черно-белые полосы бывают у всех....надо верить в лучшее....
Людмила Черкасова Знаток (452) 17 лет назад
Были! тупо плакала, с эмоциями трудно справиться!
Лейсян Знаток (259) 17 лет назад
посылала всех и вся, и занималась чем-нибудь интересным: по магазинам, кафешкам и т.д. А вообще мне звоню друзьм - подружкам
Татьяна Соломатина Мыслитель (5629) 17 лет назад
да у меня такой момент...закончился сегодня с утра....все длилось почти неделю....на работе не ладилось....любимый решил взять тайм-аут....куча проблем и забот....и как заречвела...и поняла , что устала бороться и выживать в этой жизни....я хочу счастья и веселья в жизни....хоть сегодня еще проблема с мч не решилась...чувствую себя отлинол....с утра встала и поняла какого фига...жизнь дана , чтобы прожить ее с улыбкой на лице....а продлема нас давят....пока ехала в метро слушала зажигтельную музыку....приехав на работу и поняв мое состояние любимые коллеги, подняли настроение....
Советую обратиться к друзьям и хорошенько погулять....и не думай а том, что будит завтра проблема не проблема....живи и радуйся....
Желаю искренни тебе....только приятных моментов...чтобы таких мыслейй в твоей красивой и молодой судьбе не было...!
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
жизнь - это полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....как у зебры....полоса белая, полоса черная...а потом жОпа....))

....вот сейчас у меня полная жопа....ничего, друзья помогают....
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
Казалось....когда меня бросила Лилия!