почему моя новая nokia 6131 плохо ловит сеть?

Povitek Знаток (329), закрыт 12 лет назад
завез маме тел в деревню, тел тянул нормально, а потом бац, через неделю такая шляпа!! ! кстати, забрал в город, ловит сеть нормально!! ! Хотя в деревне все телы норм тянут, у нас там вышка есть!!!! значит, усилок скорее всего???? а может прошить его?
Лучший ответ
Скайнет Сервис Мастер (1406) 12 лет назад
Вероятней всего у твоего нового 6131 не работает один из диапазонов сети 1800 или 900, неси в сервис там всё скажут. Причин для таких симптомов много, начиная от окисленного контакта антенны и заканчивая CPU. В прошиве есть калибровка сети но почти уверен что ни в этом дело.
Источник: remontmobil.com
Остальные ответы
ЛиЯ КаменогорскаЯ Профи (520) 12 лет назад
у некоторих операторов сетей нету покрития в некоторих деревнях. вот и неловит