Как сделать бесконечно большой лист, отменить границы страницы в Word (office)?
Вид - Черновик. Будет одно бесконечное поле, если тебя это интересует.
А вот большой лист можно сделать в параметрах страницы, выбрав размер, например, А1. И будет большой лист.
Можно работать в режиме web документа (справа внизу)
Давид Арахелян ответил то что надо.
Ворд чувствителен к параметрам печати принтера, выбранного по умолчанию. Вплоть до того, что огромный текст - например реферата - будет уползать на бОльшее кол-во страниц, если поменять имя принтера.
Так что максимум, что вы можете сделать - это проставить формат текущего принтера.
Или подставить какой-то принтер, пусть даже и не существующий реально у вас на компе. Скачайте драйвер принтера А3 формата.
А без полей не получится - это там явно стоит "защита от дурака" - при попытке нулевых полей выскакивает что-то типа "неверные поля, применить вот такие? -хххх"