Почему в жизни так получается: "Мы очень горды , что бы простить и слишком заняты, чтобы понять..."
A potom govorim, esli bi starost mogla, a molodost snala.
Tak esli vi ososnaete shto delaete, shto to ne tak. Tak pereshagnte cheres gordost!
Потому что мы не умеем расставлять преоритеты. Заняты собой - своей гордостью, ревностью....и т.д. Не видем дальше своего носа. А ведь достаточно взглянуть на всё сверху и будет ясно чему нужно посвятить больше времени и сил, а на что не стоит обращать внимания. Так и суетимся, достигая цели, которые нам кажутся выжными....а главного не видем....:(
А если постараться, то можно и простить и понять.
Гордые - прощают. А чем же гордиться, если с других требуеш как с себя?
И понять - можно, хватило бы интеллекта.
Но понять - не значит простить.
Если прощать всё всем, то будешь жертвой об коиторую высе станут вытирать ноги.
Жизнь научит и прощать и понимать, все только в количестве жизненных уроков, у всех по-разному....