Что делать если у двумесечного котёнка что-то с пуповиной?

У двухмесечного котёнка что -то с пуповиной он не может есть и двигаться и кричит что делать?

Искусственный интеллект

откуда у 2 мес котенка пуповина??? ?

она отваливается уже на 2-4 сутки

У 2х месячного котенка ничего не может быть с пуповиной, кошка перекусывет ее сразу после рождения котенка. Несите ко врачу, если жалко котенка.

грыжа наверное

скорее всего грыжа.... к ветклинику несите. ничего страшного в этом здании нет и не очень дорого.

К врачу несите.

Это может быть грыжа, но для точной постановки диагноза сходите к ветеринару, поскольку это не совсем дорого. Да и котёнку облегчите боль

Добить, чтобы не мучился

к врачу не?