Что делать если у двумесечного котёнка что-то с пуповиной?
У двухмесечного котёнка что -то с пуповиной он не может есть и двигаться и кричит что делать?
откуда у 2 мес котенка пуповина??? ?
она отваливается уже на 2-4 сутки
У 2х месячного котенка ничего не может быть с пуповиной, кошка перекусывет ее сразу после рождения котенка. Несите ко врачу, если жалко котенка.
грыжа наверное
скорее всего грыжа.... к ветклинику несите. ничего страшного в этом здании нет и не очень дорого.
К врачу несите.
Это может быть грыжа, но для точной постановки диагноза сходите к ветеринару, поскольку это не совсем дорого. Да и котёнку облегчите боль
Добить, чтобы не мучился
к врачу не?