Людей с каким типом нервной системы И.П, Павлов назвал "тружениками жизни"?

ФЛЕГМАТИКИ
По своему темпераменту медлительны и невозмутимы. Во всей их манере чувствуется степенность, размеренность. Они стойки в своих идеалах и переживаниях, имеют большое терпение. Имеют невысокую общительность и сдержанны в поведении, устойчивы по настроению, без больших радостей и печали, безразлично относятся к критике. Реально оценивают свои возможности, слабо внушаемы и не мнительны. Флегматики — это труженики жизни: они достигают своих целей медленно и упорно. К новому относятся достаточно сдержанно.
На высшем уровне флегматик способен приходить в движение, хотя и не легко и не быстро, но зато надолго. Тот, у кого в крови добрая доза флегмы, нагревается медленно, но долго хранит тепло. Он не легко приходит в гнев, а сначала колеблется, следует ли ему сердиться. Хотя он и лишен блеска, но зато исходит из принципов, а не из инстинктов. Его удачный темперамент заменяет ему мудрость, и даже в обычной жизни его часто называют философом. Своим темпераментом он превосходит других, не задевая их тщеславия. Все направленные на него стрелы отскакивают, как от мешка с ватой.
Это услужливый муж, который умеет взять власть над женой и родственниками, хотя с виду он покорен воле всех. Обладая непреклонной, но благоразумной волей, он умеет приспособить волю других к своей.