Не устанавливается аська

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Не устанавливается аська. Чё то с безопасностью а чё незнаю! Типа у вас нет администраторских прав, хотя я администратор, и ещё я заходил через бесопасный режим, с главного админа устанавливал, и всё бестолку! Уже 2 месяца устоновить не могу. У меня виндоуз на английском, по этому не получается разобраться! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Вот чё пишет при установки "You do not have access to make the required system configuration modifications.Please rerun this installation from an administrators account.!"У меня до этого была аська, я её удалил чтобы установить версию по новее и вот результат. В реестре её у меня не осталось, сейчас я пользуюсь qip,и ещё у меня есть маил агент и Skype.Но они меня не устраивают потому что, в агенте и скупе плохая связь, а в qip нельзя разговаривать, а только переписываться. А я периехал из России в другую страну, и поэтому, мне нужна аська! Что бы общаться с друзьями! Там очень хорошая связь!!! Лучше из всех перечисленных прграмм! Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Надо ставить русскую винду, а не английскую. Попробуй переустановить её - возможно ошибка безопасности
Остальные ответы
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Пожалуйста, не задавайте дважды один и тот же вопрос.
В случае повторения подобного, вопросы будут удаляться, а Вы, возможно, будете наказаны.
origamiv Знаток (329) 17 лет назад
Поставь лучше &RQ - лучше аси по всем папаметрам, устанавливается простым копированием.
www.andrq.ru