Подскажите адреса частных домиков в Анапе рядом с морем

Елена Токарева Ученик (222), закрыт 11 лет назад
Едим отдыхать в Анапу с детьми, 2 семьи из 7 человек. Подскажите, кто отдыха и кому понравилось, адреса, em-l или телефоны владельцев частных домиков, находящиеся не далеко от песчаного пляжа.
Лучший ответ
нафаня Гуру (2892) 11 лет назад
останавливайтесь в Джемете... это Анапа, до центра ехать на маршрутке 5-7 мин... до огромного аквапарка пешком 10 минут.... Как приедите выходите на площадь к таксистам и говорите :"нам на ул Песчанную дом 13...."Там частная гостиница, хозяин Владимир (хозяйку забыла как зовут... номера у них разные от эконома и до люкса... договоритесь.... мы отдыхали семьёй нам очень понравилось... пляж замечательный, спасатели дежурят.... песок просто золотистый.... гостиница называется"Ева"...наберите в поисковике... там есть телефоны.... до моря 1 минута
Остальные ответы
Таня Профи (675) 11 лет назад
Ну вот мы были в Анапе 5 раз, очень нравится!!! Но я не помню что б на берегу моря были часные секторы. Насколько я знаю там либо через лес (небольшой) идти, либо через площадь.