нужен формат файла где можно обвести и скопировать из интернета текст и картинки и вставить в этот файл кроме "ворда"

Томимо Токосо Высший разум (117196), закрыт 11 лет назад
но только что бы он хранил не ссылки на данные картинки а именно изображения

что бы можно было просматривать данный файл с теми же картинками без интернета

не такой как openoffice там хранятся ссылки на фото скачанное из интернета а не сами картинки

если не знаете не отвечайте
Лучший ответ
Валерий Мыслитель (9771) 11 лет назад
HTML Document (сохранить как...)
Томимо ТокосоВысший разум (117196) 11 лет назад
а где данный формат можно скачать ?
Валерий Мыслитель (9771) На открытой веб странице, правой кнопкой мыши по пустому месту - в контекстном меню выбрать "сохранить как..."
Остальные ответы
Александр Паршиков Знаток (433) 11 лет назад
А сохранить страничку не подойдет что ли?