Глушится ли сеть скайлин если есть глушилка?
Допустим в школе заглушка. Мтс билайн и мегафон не работают. Скайлинг будет работать? Он же работает на другой чистоте или как? Давайте без этого учи. Мы сами сдавали. . Каждый сдает как может. Как думаете, а лучше знаете, а может кто то и прошел через это. . Скайлинк будет глушить глушилка? Телефон именно. И кто что то знает об этом как можно обойти.. . Жду ответов. И про рации не говорите. В курсе.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
фактически, "заглушить" можно ВСЁ.
Все зависит от конкретной "глушилки", в каких диапазонах частот она работает. Тут оператор не имеет значение, глушиться весь диапазон GSM. Но wi fi может и будет работать, но не факт.