Помогите! Карта памяти Transcend 4gb SDHC Class не видит компьютер. Как восстановить работоспособность?

Добрый человек Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не только в моём компе, но увы и другие компы не определяют карту памяти. Неужели её осталось только выкинуть?
Лучший ответ
nikitathunder Знаток (392) 12 лет назад
скорее всего карте кердык
Остальные ответы
артём апринцев Ученик (141) 12 лет назад
попробуйте оформатировать ее в устройстве которое ее видит
Миша Мудрец (15028) 12 лет назад
карта не видит комп? ?
так и должно быть
Море Просветленный (27492) 12 лет назад
Попробуйте опросить новые устройства. Если не поможет - карта дохлая.
DRUID50 Оракул (61973) 12 лет назад
если она невидима на всех компах то можно и в топку её
Kramer Просветленный (33002) 12 лет назад
Качаешь CheckUDisk или ChipGenius определяешь VID и PID флешки ищем по ним утилиту для своей флешки http://flashboot.ru/index.php?name=iflash все утилиты на том же сайте.