Где кто отдыхал в Крыму в районе Судака? Подскажите хорошее место для отдыха с друзьями.

ReN Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте. Подскажите хорошее место для отдыха с друзьями где-нибудь в районе Судака. Желательно не очень дорого.
Голосование за лучший ответ
Снегирёв Никита Знаток (378) 12 лет назад
Единственное неплохое место - ТОК "СУДАК" . Большая ухоженная территория, норм. питание, хорошие номера. Но именно НЕПЛОХОЕ.
Ксюня Ученик (98) 12 лет назад
под Алуштой есть поселок Рыбачье. Мы туда каждое лето ездим
Борис Низ Ученик (104) 12 лет назад
в прошлом году отдыхал в Морском, все понравилось...
Любовь Ива Мудрец (13325) 12 лет назад
поселок морское или рыбачье - в 30 мин от судака. чарующее место
Галина Мастер (1946) 12 лет назад
Понравился Судак. Новый свет тоже неплохо